Назад
Алматы пл. Республики, д. 15
Алматы ул. Розыбакиева, д. 259
Астана пр. Туран, 4/1
Костанай пр. Абая, 37
Назад
Личный кабинет

Расписание занятий

Чтобы узнать описание, наведите на интересующее занятие.

Основное расписание
Расписание для детей
Основное расписание
Секция за дополнительную плату
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0900 - 0955
Club Power
Юрий
1000 - 1045
Aqua ABS
Ольга
1000 - 1055
Step Beg.
Зарина
1100 - 1145
ABS+Stretch
Альмира
1300 - 1345
Aqua Mama
Ольга
1300 - 1355
Pilates
Ирина
1300 - 1355
LB+ABS
Наталья
1400 - 1445
Stretch
Ирина
1500 - 1555
Yoga
Оксана
1600 - 1645
Aqua Noodles
Галина
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Step Beg.
Зарина
1900 - 1955
Pilates
Ирина
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Oriental Beg.
Зарина
2000 - 2055
Box
Нуржан
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Вероника
0800 - 0845
Swimming
Вадим
0900 - 0945
Fishka
Вадим
0900 - 0955
FT
Вероника
0915 - 1000
Junior Swim
Дмитрий
1000 - 1045
Aqua Run
Вадим
1000 - 1055
Dance
Наталья
1100 - 1145
Stretch
Альмира
1200 - 1255
Taichi
Азамат
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Cycle
Юрий
1400 - 1455
Club Power
Ирина
1500 - 1545
ABS+Stretch
Ирина
1600 - 1655
FT
Виталий
1800 - 1855
Dance Fusion
Сергей
1900 - 1945
Aqua Mix
Ольга
1900 - 1955
FT Beg.
Ирина
1900 - 1955
Смешанные боевые искусства (MMA)
Сергей
1900 - 1955
Yoga Beg.
Азамат
2000 - 2045
Baby Swim
Лариса
2000 - 2055
Body Ballet
Сергей
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Наталья
2100 - 2145
Waterpolo
Меруерт
2100 - 2155
Yoga Fly
Азамат
0715 - 0800
Swimming
Юлия
0900 - 0955
Club Power
Юрий
1000 - 1045
Aqua Interval
Юлия
1000 - 1055
Dance Fusion
Сергей
1000 - 1055
Club Cycle
Юрий
1100 - 1145
ABS+Stretch
Наталья
1100 - 1145
Club Battle
Альмира
1200 - 1245
Mama+
Зарина
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Sculpt
Наталья
1300 - 1355
Pilates
Ирина
1400 - 1445
Stretch
Ирина
1500 - 1555
Yoga
Оксана
1600 - 1645
Aqua ABS
Лариса
1600 - 1645
Baby Swim
Юлия
1600 - 1645
Fishka
Светлана
1700 - 1745
Junior Swim
Светлана
1700 - 1755
Work Out
Виталий
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Pilates
Ирина
1900 - 1955
Bosu
Зарина
2000 - 2045
Aqua Interval
Галина
2000 - 2055
Dance
Зарина
2000 - 2055
Box
Нуржан
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Вероника
0800 - 0845
Swimming
Вадим
0900 - 0945
Fishka
Вадим
0900 - 0955
FT
Наталья
1000 - 1045
Aqua Soft
Лариса
1000 - 1055
Dance
Наталья
1100 - 1145
Stretch
Альмира
1200 - 1255
Taichi
Азамат
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Cycle
Альмира
1400 - 1455
Club Power
Ирина
1500 - 1545
ABS+Stretch
Наталья
1600 - 1655
FT
Виталий
1800 - 1845
Junior Swim
Дмитрий
1800 - 1855
Dance Fusion
Сергей
1900 - 1945
Aqua ABS
Ольга
1900 - 1955
FT Beg.
Ирина
1900 - 1955
Смешанные боевые искусства (MMA)
Сергей
1900 - 1955
Yoga
Азамат
2000 - 2045
Baby Swim
Лариса
2000 - 2055
ABS+Stretch
Вероника
2000 - 2055
Club Cycle
Сергей
2100 - 2145
Stretch
Вероника
2100 - 2145
Waterpolo
Меруерт
2100 - 2155
Yoga Fly
Азамат
0715 - 0800
Swimming
Юлия
0900 - 0955
Club Power
Альмира
1000 - 1045
Aqua Power
Юлия
1000 - 1055
Step Beg.
Зарина
1000 - 1055
Club Cycle
Сергей
1100 - 1155
Pilates
Зарина
1200 - 1245
Yoga Mama
Зарина
1200 - 1255
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Battle
Альмира
1400 - 1445
Stretch
Оксана
1500 - 1555
Yoga
Оксана
1600 - 1645
Baby Swim
Юлия
1600 - 1645
Aqua Soft
Галина
1600 - 1645
Fishka
Светлана
1700 - 1745
Junior Swim
Светлана
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Club Battle
Вячеслав
1900 - 1955
Step Beg.
Зарина
2000 - 2045
Aqua Power
Галина
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Club Cycle
Юрий
2000 - 2055
Box
Нуржан
2000 - 2055
Strip Dance
Зарина
2100 - 2145
Stretch
Юрий
1000 - 1045
Aqua Mix
Вадим
1000 - 1055
Work Out
Виталий
1000 - 1055
Sculpt
Наталья
1000 - 1055
Taichi
Азамат
1100 - 1145
ABS+Stretch
Наталья
1100 - 1155
Yoga
Оксана
1300 - 1345
Aqua Mama
Меруерт
1300 - 1355
Club Power
Оксана
1345 - 1430
Baby Swim
Меруерт
1400 - 1455
Body Ballet
Сергей
1430 - 1515
Aqua ABS
Лариса
1530 - 1625
FT
Евгений
1600 - 1655
Sculpt
Юрий
1700 - 1745
Fishka
Лариса
1700 - 1755
ABS+Stretch
Юрий
1800 - 1855
Yoga
Азамат
1900 - 1945
Aqua Run
Лариса
1000 - 1045
Aqua Soft
Меруерт
1100 - 1155
Work Out
Александр
1100 - 1155
Yoga Beg.
Азамат
1200 - 1255
Club Cycle
Юрий
1200 - 1255
Swimming
Меруерт
1300 - 1355
Club Power
Юрий
1400 - 1445
ABS+Stretch
Вячеслав
1500 - 1555
Club Battle
Вячеслав
1600 - 1645
Junior Swim
Ольга
1600 - 1655
Strip Dance
Зарина
1700 - 1745
Aqua Soft
Ольга
1700 - 1755
FGT
Зарина
1800 - 1845
Stretch
Зарина
1900 - 1945
Aqua ABS
Ольга
Расписание для детей
Секция за дополнительную плату
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
1030 - 1100
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1200 - 1255
Power (11-15 лет)
Ольга
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1700 - 1730
Здоровая спина (3-6 лет)
Ольга
1700 - 1745
Спортивные игры (7-10 лет)
Валентина
1730 - 1800
Логика (3-6 лет)
Ольга
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
Город мастеров (7-10 лет)
Валентина
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1855
Тайский бокс (11-15 лет)
Нуржан
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1800 - 1900
Break Dance (6-16 лет)
Сергей
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 1955
Йога Junior (11-15 лет)
Ольга
1900 - 2000
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
0900 - 0945
Плавание (7-10 лет)
Вадим
0915 - 1000
Плавание (11-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Галина
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Светлана
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1000 - 1130
М+М (3 м.-1 год)
Оксана
1030 - 1115
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1200 - 1230
Грудничковое плавание (2,5-4 года)
Юлия
1230 - 1300
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1230 - 1300
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Меруерт
1300 - 1330
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1630 - 1700
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1630 - 1715
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Николай
1700 - 1745
Город мастеров (7-10 лет)
Юлия
1800 - 1830
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1800 - 1845
Фитбол (7-10 лет)
Юлия
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1855
Функциональный тренинг (11-15 лет)
Ольга
1800 - 1900
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1900 - 1930
Крошки-ножки
Юлия
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1900 - 1955
Stretch (11-15 лет)
Ольга
1930 - 2000
Сделай сам (3-6 лет)
Юлия
2000 - 2045
Плавание (3-6 лет)
Лариса
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
1030 - 1100
Здоровые ножки (3-6 лет)
Юлия
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Галина
1200 - 1230
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1200 - 1255
Stretch (11-15 лет)
Юлия
1230 - 1300
Грудничковое плавание (2,5-4 года)
Юлия
1500 - 1530
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Светлана
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1600 - 1630
Плавание (3-6 лет)
Лариса
1600 - 1645
Плавание (7-10 лет)
Вадим
1630 - 1700
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1700 - 1745
Здоровые ножки (7-10 лет)
Валентина
1700 - 1755
Плавание (11-15 лет)
Дмитрий
1730 - 1800
Веселые старты (3-6 лет)
Юлия
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Галина
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1830
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1855
Бокс (11-15 лет)
Нуржан
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1830 - 1900
Грудничковое плавание (1,5-4 года)
Лариса
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1900 - 1955
Trekking+ABS+Stretch (11-15 лет)
Валентина
1900 - 2000
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
0900 - 0945
Плавание (7-10 лет)
Вадим
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Галина
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Светлана
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1000 - 1130
М+М (3 м.-1 год)
Оксана
1030 - 1115
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1200 - 1230
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1200 - 1255
Trekking+ABS+Stretch (11-15 лет)
Валентина
1230 - 1300
Грудничковое плавание (2,5-4 года)
Юлия
1230 - 1300
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Меруерт
1300 - 1330
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1630 - 1700
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1630 - 1715
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Николай
1700 - 1745
Город мастеров (7-10 лет)
Ольга
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Светлана
1800 - 1830
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1800 - 1855
Плавание (11-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1900
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1900 - 1930
Веселые старты (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1900 - 1955
ABS+Stretch (11-15 лет)
Валентина
1930 - 2000
Познай-ка (3-6 лет)
Ольга
2000 - 2030
Плавание (3-6 лет)
Лариса
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
1030 - 1115
Йога Kids (7-10 лет)
Ольга
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Галина
1200 - 1230
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1200 - 1255
Йога Junior (11-15 лет)
Ольга
1230 - 1300
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1500 - 1530
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Светлана
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1600 - 1630
Плавание (3-6 лет)
Лариса
1600 - 1645
Плавание (7-10 лет)
Вадим
1630 - 1700
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1700 - 1745
Kids Stretch (7-10 лет)
Валентина
1700 - 1755
Плавание (11-15 лет)
Дмитрий
1730 - 1800
Волшебная палитра (3-6 лет)
Ольга
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Галина
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1830
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1855
Power (11-15 лет)
Валентина
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1800 - 1900
Break Dance (6-16 лет)
Сергей
1830 - 1900
Грудничковое плавание (1,5-4 года)
Лариса
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1900 - 2000
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
0900 - 0930
Грудничковое плавание (2,5-4 года)
Юлия
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1030 - 1125
Велотур (11-15 лет)
Валентина
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Меруерт
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1200 - 1230
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1200 - 1230
Сделай сам (3-6 лет)
Валентина
1215 - 1245
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Меруерт
1230 - 1300
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1230 - 1300
Здоровая спина (3-6 лет)
Валентина
1330 - 1400
Плавание (3-6 лет)
Лариса
1400 - 1445
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1400 - 1500
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Николай
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1600 - 1645
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1600 - 1645
Jiu Jitsu (7-10 лет)
Сергей
1600 - 1645
Body Ballet (7-10 лет)
Юлия
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1700 - 1745
Плавание (7-10 лет)
Вадим
1700 - 1755
Функциональный тренинг (11-15 лет)
Валентина
1730 - 1800
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1800 - 1855
ABS+Stretch (11-15 лет)
Валентина
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Меруерт
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Меруерт
1215 - 1245
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Меруерт
1300 - 1330
Крошки-ножки (3-6 лет)
Юлия
1330 - 1400
Познай-ка (3-6 лет)
Юлия
1400 - 1445
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1500 - 1555
Trekking+ABS+Stretch (11-15 лет)
Ольга
1600 - 1645
Йога Kids (7-10 лет)
Ольга
1600 - 1655
Плавание (11-15 лет)
Дмитрий
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1700 - 1745
Город мастеров (7-10 лет)
Юлия
1730 - 1800
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
Партнеры
Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
Заказать карту
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
1200 - 1300
17.03.2016
Upper Body - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц верхней части корпуса: спины, мышц плеча, грудных мышц, брюшного пресса. Класс рекомендован для среднего и высокого уровня подготовленности.
Уварова Татьяна
Координатор, Мастер групповых программ.
Персональный тренер.
Выберите клуб